объявлена жеребьевка четвертьфинала лиги конференцийНовости Спорта
Объявлена ​​жеребьевка четвертьфинала Лиги конференций Европы
10.4к.
Наконец то объявлена ​​жеребьевка четвертьфинала Лиги конференций. Дебютный год соревнований уже принес нам несколько головокружительных побед.
Беттинг Портал
Защитник «Челси» подписал контракт с «Ювентусом»Новости Спорта
Защитник «Челси» подписал контракт с «Ювентусом»
15к.
Защитник «Челси» Антонио Рюдигер подпишет контракт с «Ювентусом», как только его контракт с «синими» истечет. Переход Рюдигера в «Ювентус» уже решен.
бензема пропустит эль класикоНовости Спорта
Анчелотти подтвердил, что Карим Бензема пропустит Эль Класико
12.4к.
Карло Анчелотти обратился к СМИ в субботу перед матчем клуба Реал Мадрид с «Барселоной». Вот что он сказал: «Карим и Менди не смогут играть против Барселоны
«Атлетико» обыграл «Манчестер Юнайтед»Новости Спорта
«Атлетико» распял «Манчестер Юнайтед»
10.5к.
«Атлетико Мадрид» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов после победы над «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:0 в ответном матче континентального турнира.
«Аякс» потерпел поражение от «Бенфики»Новости Спорта
«Бенфика» удивила и выбила «Аякс» из Лиги чемпионов
14.1к.
С голом уругвайского нападающего Дарвина Нуньеса чуть менее чем за четверть часа до конца матча «Бенфика» обыграла амстердамский «Аякс».
Унаи Эмери и «Вильярреал»Новости Спорта
Эмери приближается к новому уровню в Лиге чемпионов с «Вильярреалом»
10.5к.
Унаи Эмери доминирует в Лиге Чемпионов. Титул, который он выиграл с «Вильярреалом» в Гданьске, стал четвертым в его послужном списке, и помог ему стать
Даниил МедведевНовости Спорта
Уимблдон в опасности для Даниила Медведева
11.4к.
Даниил Медведев рискует пропустить предстоящий Уимблдонский турнир, поскольку британское правительство ведут переговоры о запрете российских и белорусских
Кристиан ЭриксенНовости Спорта
Кристиан Эриксен возвращается в сборную после 9 месяцев
14.1к.
Полузащитник «Брентфорда » Кристиан Эриксен был вызван на следующие два товарищеских матча сборной Дании против Нидерландов и Сербии во вторник, спустя
Иньяки Пенья остановил «Барселону»Новости Спорта
Арендованный Иньяки Пенья сумел остановить «Барселону»
10.7к.
Тренер «Барселоны» высоко оценил игру Иньяки Пенья, отданного в аренду «Галатасараю», и признает, что его команда потеряла интенсивность.
Счет матчей Лига Европы. Плей - Офф 17.02.2022Новости Спорта
Счёт и обзоры матчей Лига Европы. Плей – Офф 17.02.2022
12.7к.
Итоговый счёт матчей Лиги Европы поверг в шок всех болельщиков и любителей ставок! Первые матчи плей-офф Лиги Европы: “Рейнджерс”